Мне нет 18 лет, я написал долговую расписку и подделал согласие от родителей, что мне за это будет?

Мне нет 18 лет , я написал долговую расписку и подделал согласие от родителей , что мне за это будет ?

, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам ничего не будет, если только ваши родители не пойдут на вас поддавать заявление о подделке подписи. А так долг  в судебном порядке с вас вправе взыскать.