А молодому человеку 19 и я забеременела, и было все по обоюдному будет ли ему что то?

Здрвствуйте, а вот если мне 17. А молодому человеку 19 и я забеременела, и было все по обоюдному будет ли ему что то?

, Анна, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Анна! Если по обоюдному согласию, то ничего не будет. Вы же не собираетесь писать на него заявление?). Всего вам доброго!

Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, если по обоюдному согласию, уголовное наказание не наступит, если вам на момент половой связи было 16 лет и более