Сотрудники полиции, выписали штрафы за отсутствии ВУ, регистрационный знак, короче говоря дошло до 80тысяч, на паспорт удостоверяющий мою личность (висит больше 80т.) Прошло более 1 года с того

Здравствуйте. У меня такая ситуация раньше ездил без ВУ. Сотрудники полиции, выписали штрафы за отсутствии ВУ, регистрационный знак, короче говоря дошло до 80тысяч, на паспорт удостоверяющий мою личность (висит больше 80т.)

Прошло более 1 года с того. И сейчас отучиться в автошколе, допустят ли в автошколе меня и выдадут ли права мне ГИБДД. При раннем долге.

И остановке следующий раз но в этот как при наличии ВУ посмотрит ли старый долг может быть ли такое изымут ВУ?

, Руслан, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
раньше ездил без ВУ

 когда это было?

Сотрудники полиции, выписали штрафы за отсутствии ВУ

 только сотрудники или суд лишил?

Прошло более 1 года с того

 Вы бы уточнили, откуда именно такая сумма штрафов?

выдадут ли права мне

  — думаю, сдавать будете очень долго)))