Неужели с онкологией могут отправить на фронт?

Здравствуйте. Мой муж участник СВО.(контрактник, ушел добровольно, 49 лет) Попал в госпиталь. Выявили рак почки 1 стадии. Прооперировали. Сейчас в отпуске на 30 суток. Что с ним будет дальше, если ему присвоят группу В? Есть ли подобные случаи? Неужели с онкологией могут отправить на фронт?

, Клиент, п. Тульский
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Что с ним будет дальше, если ему присвоят группу В?

 нужно требовать проведения ВВК. Там будет примерно ясно. А гадать по листу- специалистов мало...)))