Заказала почтой виниры потом прчитала что это лахатрон что они не подходят получать не хочу

Заказала почтой виниры потом прчитала что это лахатрон что они не подходят получать не хочу. Звонят мне с угрозами и пугают судом если я их не выкуплю что делать Спасибо.

, Анна, г. Ставрополь
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
пугают судом если я их не выкуплю что делать

 не устраивают- не оплачивайте посылку и не получайте. Угроза судом не образует состава преступления.