Сказали что 7 кариесных зубов, и начали "лечить" с 2 здоровых, об этом мы узнали только в других двух клиниках

Здравствуйте, недавно отправляла сестру в клинику, чтобы помочь пролечить зубы, там ей куча всего понапихали ненужного, некачественного, кт 3д сделали за 3.700, хотя он не нужен был даже, при лечении кариеса.. сказали что 7 кариесных зубов, и начали «лечить» с 2 здоровых, об этом мы узнали только в других двух клиниках, диск с кт не окрывается, два раза просили от руки чтоб засняли и скинули видео, отказываются, как можно решить этот вопрос об возврате средств и морально компенсации, если сестра потеряла договор с клиникой..????? можно ли предоставить только квитанцию, например, чек в сбере можно взять, и куда вообще обращаться?

, Арина, г. Саянск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Я бы начал с обращения в клинику с требованием предоставить копию договора и меддокументации. Затем — претензия. Если последует отказ — обращение в суд.

С подготовкой документов готов помочь, обращайтесь в личном сообщении.