Теперь владелец отказывается от возврата предоплаты в размера 100% оплаты суммы 45 тысяч

Здравствуйте.

Жила на квартире, где владелец не платил налог на съёмную квартиру более 5-ТТ лет. Теперь владелец отказывается от возврата предоплаты в размера 100% оплаты суммы 45 тысяч.

, Марина Кутаева, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Теперь владелец отказывается от возврата предоплаты в размера 100% оплаты суммы 45 тысяч.

 Марина, добрый день! Если отказ в возврате предоплаты не обусловлен нарушением договора с Вашей стороны и иных оснований для удержания денежных средств нет обращайтесь в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Также действенным может стать обращение в налоговую относительно неуплаты налога собственником квартиры.