Могу ли я уволится одним днём, если есть не совершенно летние дети

Могу ли я уволится одним днём,если есть не совершенно летние дети.

, Мария, г. Москва
Кристина Корнева
Юрист, г. Воронеж

Вам нужно договариваться с работодателем об увольнении без отработки. Больше никак. Потому как оснований требовать у Вас увольнения в тот срок, в который Вы хотите, у Вас попросту нет. ст.80 ТК РФ.