Живем в 9этажном доме, у подъездов ставим машины, место для этого есть, но с 4 этажа постоянно кидает пожилая бабушка мусор на машины, как в данной ситуации будет правильно действовать?

Здравствуйте,ситуации выглядит следующим образом. Живем в 9этажном доме,у подъездов ставим машины,место для этого есть,но с 4 этажа постоянно кидает пожилая бабушка мусор на машины,как в данной ситуации будет правильно действовать ? подходили ,разговаривали,все бесполезно

, Людмила, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут