Уточните должны мне оплачивать сессию или нет?

Добрый день, я получаю 2 ое высшее образование, на работе отказываются оплачивать сессию. Уточните должны мне оплачивать сессию или нет?

Первое образование было бакалавриат, а второе специалитет

, Татьяна, г. Братск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

В п. 8 стю 69 Закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» указано, что второе или последующее высшее образование осуществляется  по следующим образовательным программам высшего образования: по программам бакалавриата или программам специалитета — лицами, имеющими диплом бакалавра, диплом специалиста или диплом магистра; по программам магистратуры — лицами, имеющими диплом магистра; по программам ординатуры (медицина и фармацевтика) или программам ассистентуры-стажировки  (искусство) — лицами, имеющими диплом об окончании ординатуры или диплом об окончании ассистентуры-стажировки; по программам подготовки научно-педагогических кадров — лицами, имеющими диплом об окончании аспирантуры (адъюнктуры) или диплом кандидата наук.