Взяла на себя очень много займов и кредитов, изначально всë платила, но потом сложилась такая ситуация, что нету возможности платить

Здравствуйте , такая ситуация.

Взяла на себя очень много займов и кредитов, изначально всë платила, но потом сложилась такая ситуация , что нету возможности платить. Один банк подал в суд, арестовали счета.

Чем это дальше всë грозит, и могут ли отобрать квартиру которую я еще не оформила на себя, но я заявилась на наследство. Квартира единственное жилье. 3 года уже не могу документы оформить на себя, не заберут ли у меня его

, юлия, г. Ярославль
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Единственное жилье не заберут, но могут наложить запрет на регистрационные действия, но только после того как вы станете ее собственником

юлия
Клиент, г. Ярославль
А есть ли какой то срок, чтобы стать собственником, я заявилась 3 года назад, до сих пор не оформила документы

В чем именно проблема. Каким образом вы оформляете собственность?