На бывшую работу пришёл коллектор, спрашивает где можно меня найти и номер

Здравствуйте. На бывшую работу пришёл коллектор, спрашивает где можно меня найти и номер. Сказал, что завтра ещё придёт. Что делать?

, Лариса, г. Москва
Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте!

Разглашать Ваши персональные данные работодатель не имеет право. За это предусмотрена ответственность.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо.