Добрый вечер В 2013 году супруга оформила заказ в интернет магазине, приехал человек представился курьером

Добрый вечер

В 2013 году супруга оформила заказ в интернет магазине, приехал человек представился курьером ренессанс банка, оформил кредит на тот момент 30000 руб

Телефон супруга не получила, магазина этого не существовало, мошенники

Спустя некоторое время начал звонить ренессанс банк о невыплате кредита

Супруга пошла в ренессанс и написала заявление что она не брала кредит в этом банке

Курьерской службы и них не существует, только личное присутствие

Каким образом они оформили кредит непонятно

Спустя 11 лет приходит кредитная задолженность на 123000 в госуслуги от судебных приставов

Нужен совет что делать и к кому обращаться

, Антон, г. Санкт-Петербург
Сергей Тормосов
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день Антон!

Для того чтобы разобраться с данной задолженностью Вам необходимо отменить (обжаловать) судебное решение или приказ о взыскании задолженности. Начинать нужно с судебных приставов и исполнительного документа в котором есть ссылка на судебный акт. В дальнейшем истребовать судебное решение и опротестовать его или отменить.

Остались вопросы? Не стесняйтесь обращаться за дополнительными разъяснениями в чат. Опишите ситуацию более подробно и я постараюсь вам помочь.

Если консультация оказалась для вас полезной пожалуйста не скупитель на  отзыв.

С уважением Сергей.