Хотим продать квартиру, но в ней прописаны люди которых мы не знаем и найти не можем что ды выписать, как нам поступить в этой ситуации?

, Алексей, г. Пермь
Галина Вяткина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Алексей!

Выписать можете по суду: данные возьмите из копии финансово-лицевого счета.

В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.

С уважением, юрист Вяткина Галина

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выписывайте  их в судебном порядке. Иск о признании прекратившими право пользования жилой площадью.