Как будет начислятся больничный и счетается ли этот день уволнением

7.02.2023г уволился с работы и в этот же день 7.02.2023г вышел на больничный.Как будет начислятся больничный и счетается ли этот день уволнением .

, Анатолий, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Анатолий, согласно трудового законодательства вы вправе предъявить больничный лист работодателю от которого уволились в течение двух месяцев с момента увольнения.

 если консультация была полезной поставьте +.
Для подробной консультации пишите в чат

Здравствуйте, вы будете уволены с 07.02, больничный лист будет оплачен в полном объёме.