Добрый день, у меня очень неприятная ситуация, меня оболгали в интернете, что я мягко говоря легкого

Добрый день, у меня очень неприятная ситуация, меня оболгали в интернете, что я мягко говоря легкого поведения, кто это сделал конкретно не знаю, пост или что-то подтверждающее это, у меня до сих пор нет, в полицию обратиться получается мне не с чем, что мне делать, этот слух распространился до моей работы, я уже в отчаянии от бессилия что не могу себя как-то отстоять

, anonim, г. Москва
Иван Борсуков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Сначала дам Вам не юридический совет — успокойтесь. Ни в каком случае не оправдывайтесь в разговоре перед остальными-это вызывает только увеличение интереса к теме.
Ваш случай неординарный, поскольку Вам неизвестен интернет ресурс на котором размещена такая информация, то полиции будет сложно или невозможно давать оценку действием лиц, которые распространяют такую информацию.
Сразу скажу, что в 90% случаев модераторы интернет ресурсов удаляют любую компрометирующую информацию, если к ним обратиться через службу поддержки конкретного сайта/интернет ресурса. У вас есть потенциальная возможность в случае обнаружения в сети подобной информации, обратиться к администраторам сайта с просьбой удалить её.
Если у Вас остались вопросы, напишите мне в личный Чат.
Правовед.ру и Я лично гарантируем Вам полную конфеденциальность обращения.