Здравствуйте, положены ли выплаты беременной, если есть 3 квартиры, но дохода на данный момент нет?

Здравствуйте, положены ли выплаты беременной , если есть 3 квартиры , но дохода на данный момент нет ? То есть ни муж , ни она не работает. Спасибо

, Гуля, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Гуля, а беременная где-то работала? Если нет- то не положено: