В данный момент нахожусь в отпуске по категории "г", (участник СВО, контракт), часть к которой приписан, не дает направление на ВВК, ссылаясь, что прохождение будет в г Белгороде, а моя часть в г

Добрый день. В данный момент нахожусь в отпуске по категории "г",(участник СВО, контракт), часть к которой приписан, не дает направление на ВВК,ссылаясь, что прохождение будет в г Белгороде, а моя часть в г. ЛУГЕ

, Алексей, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
не дает направление на ВВК

  — есть письменный запрос Ваш и письменный отказ их?

Алексей
Клиент, г. Москва
Добрый день) Рапорт есть, но никто не принимает, написал в 5 экземплярах, все молчат, что начмед, что комчасти(

Не принимают- направьте почтой, сохраните у себя квитанцию с трек-номером.

но никто не принимает

 через канцелярию или как там у вас?