Здравствуйте.У меня ситуация не приятная.Я работаю на Валдберис.И мне пришёл большой штраф.Не справедливый

Здравствуйте.У меня ситуация не приятная.Я работаю на Валдберис.И мне пришёл большой штраф.Не справедливый штраф.Но я не хочю его отрабытывать .А просто хочю расторгнуть с ними договор.Но скорее всего пока я его не выплачю они не дадут мне уволится.Подскажите что мне делать?

, Любовь, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
они не дадут мне уволится

 у нас не рабовладельческий строй. Это пустые угрозы ни о чем.

И мне пришёл большой штраф

 за что именно, от кого? Предусмотрен ли он договором?- слишком много вопросов, про которые Вы ничего не сказали. Надо уточнить.