Здравствуйте.мой сожитель ушел по контракту ему 62года у нас трое детей я могу в военкомате отозвать его назад он воюет уже 3месяца

, Надежда, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Надежда!

Вы его отозвать не можете, трое детей — не основание для освобождения от службы по контракту, но он сам может подать рапорт о прекращении действия контракта в связи с достижением предельного возраста службы, для большинства военнослужащий (кроме старших офицеров) это — 50 лет, сейчас можно расторгать контракты досрочно по достижении предельного возраста службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!