И в отношении кого они должны написать на организацию в которой работал погиьшии или нет?

Добрый вечер!

Было рассмотрено уголовное дело по применению смерти по неосторожности на рабочем месте. Трактор ехал задним ходом и стоптал человека, от полученных травм человек скончался по дороге в больницу в машине скорой помощи. Был вынесен приговор с наказанием виде отработки на 4 месяца и выплаты 5% в счёт государства от заработной платы. Правомерно ли вынесен приговор? Также у погибшей было 3 совершеннолетних детей, исковое заявление на возмещение материального вреда писал только один ребёнок могут ли два других тоже написать такие заявления и какие суммы могут запрашивать? И в отношении кого они должны написать на организацию в которой работал погиьшии или нет?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут