Я родилась в Якутии и жила там до 14 лет потом переехала в Киров, он тоже приравнен к северу, какие у меня есть льготы

Я родилась в Якутии и жила там до 14 лет потом переехала в Киров,он тоже приравнен к северу,какие у меня есть льготы

, Жанна Леонидовна Кузьминых, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Вы не указали свой стад работы на Крайнем Севере, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))