Здравствуйте, скоро суд с женой в гр были сын родился, она счас далеко просят Ходатайство от нее, что я

Здравствуйте, скоро суд с женой в гр были сын родился, она счас далеко просят Ходатайство от нее, что я проживал с ней, сын родился, обсчаюсь по возможности лично, в основном месенджеры, финансово помогаю, есть у вас приблизительный бланк?

, Буханцов Ростислав Валерьевич, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ростислав Валерьевич!

Такое ходатайство составляется в произвольной форме, с указанием суда, в который оно направляется, от кого направляется, номера дела и лица, в отношении которого ведется судебное производство.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».