Уже как 7 лет каждый месяц, мне на отдельный счет присылают около 10000 тысяч рублей, которыми я могу

я ребенок сирота. меня взяли под опеку. уже как 7 лет каждый месяц, мне на отдельный счет присылают около 10000 тысяч рублей, которыми я могу воспользоваться после 18 лет,

так же у меня есть ещё 2 счёта

1-ый за смерть мамы 300000 тысяч рублей и 2-ой счет 14000 (не знаю

за что)

суть в том что счет на который капает по 10000 тысяч (как оказалось не мне, а моему опекуну) почему? по моему это неправильно?

, Катя, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Опекун имеет право распоряжаться Вашими доходами, но с разрешения и в строгом соответствии с указаниями органа, осуществляющего функции по опеке или попечительству.