Здравствуйте, я прохожу срочную службу хотел бы подписать контракт на украину на 1 год как мне это сделать служу 3 месяц на срочной службе

, Александр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Для начала рекомендую дослужить срочную службу. Сообщаю, что в настоящее время в зоне СВО много случаев, когда военнослужащие, у которых срок контракта закончен, не могут выехать, т.к. контракт продлен автоматически командованием по причине того, что нет Указа о завершении част/мобилизации. Вас не ждут дома?