Диплом и девичья фамилия

если при поступлении на высшее образование у меня имеется диплом о средне-специальном образовании на девичью фамилию, нужно ли предоставлять какие либо еще документы, подтверждающие смену фамилии?

, Кристина, г. Краснодар
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Кристина!

Необходимо также предоставить копию свидетельства о регистрации брака (если фамилия изменена в результате заключения брака) или копию свидетельства о перемене имени (если поменяли фамилию по собственному желанию).

С уважением, Владислав Быков

Юлия Тушканова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если комиссия требует — предоставьте заверенную копию свидетельства о регистрации брака и все! Не вижу проблемы!

с уважением и всего доброго!