Работник, на меня, как на руководителя написал жалобы вышестоящему руководству, о количестве рабочих смен его, не оплаченных в период праздничных каникул

Здравствуйте.

Работник, на меня, как на руководителя написал жалобы вышестоящему руководству, о количестве рабочих смен его ,не оплаченных в период праздничных каникул. Могу ли я продемонстрировать СМС переписку, где он пишет, что в один из дней выходил по собственной инициативе, в личных целях? Т.Е. один день не оплачиваемый

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут