Интересует такой вопрос, возможно ли оплатить без процентов займ, если уже вынесли приговор

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, возможно ли оплатить без процентов займ, если уже вынесли приговор. Нахожусь в декретном отпуске

  • IMG-20230202-WA0167
    .jpg
, Надежда, Луганск
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Если вынесен приговор по уголовному делу, то Вы должны оплатить только реально причиненный вред.

Если вынесено решение по гражданскому делу, оплачивать необходимо всю сумму займа с процентами.

Если Вам необходима более подробная консультация (составление документов, заявлений, жалоб, ходатайств), Вы всегда можете обратиться в чате и получить оперативную юридическую помощь (услуга платная).