Но с долгом не согласна, возможно ли теперь отменить решение и вернуть деньги?

Здравствуйте. Я училась дистанционно в институте 2 года. За последний семестр не оплатила и отчислилась. Через год пришло взыскание 16 000. Пришлось оплатить, потому что наложили арест на кредитную карту. Но с долгом не согласна, возможно ли теперь отменить решение и вернуть деньги?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут