Такая ситуация у меня ЭТК, на прошлом месте работы я написал заявление на увольнение 25 числа в этот же день

Здравствуйте!

Такая ситуация у меня ЭТК, на прошлом месте работы я написал заявление на увольнение 25 числа в этот же день работодатель написал мне, что бухгалтерия все передала, в течение этого времени по 2 февраля я каждый день захожу на гос услуги и проверяю есть ли пометка об увольнении, спустя такое длительное время все ещё ничего нет

Когда я запросил информацию от работодателя, генерального директора, он же сообщил мне, что сейчас находится не в офисе и сможет мне предоставить все документы только через 4 дня

Я уже почти две недели не работаю и по ТК невозможно никуда устроиться, документов собственно говоря тоже на руках необходимых нет, чтобы поехать в отдел ПФР

Не понимаю, что делать в этой ситуации

, Гиоргий, г. Омск
Евгения Бондаренко
Юрист, г. Саратов

 Здравствуйте, обратиться с жалобой на работодателя в ГИТ и прокуратуру.