Здравствуйте, как убрать несуществующую задолженность?

Здравствуйте, как убрать несуществующую задолженность? 2,5 года назад купила квартиру. Сразу поменяла счётчики на горячую и холодную воду. Исправно оплачивала все платежи по ТПлюс. Сейчас т плюс желает взыскать с меня несуществующую задолженность с указанием периода прислав мне судебный приказ. Заявление об отмене судебного приказа я написала. Что делать дальше?

, Алла, г. Омск
Галина Фёдорова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Алла.

Либо ждать, что по данной задолженности будет исковое заявление и в рамках судебного дела по нему Вы будет доказывать отсутствие задолженности. Либо вступить в переписку с организацией, выставляющей задолженность, в которой указывать обстоятельства, на основании которых Вы считаете, что задолженности быть не должно, приводить свои расчеты, подтверждать оплату, требовать произвести перерасчет и убрать задолженность. Если переписка не приведет к желаемому результату, то обращаться в суд с заявлением обязать данную компанию произвести перерасчет.

С уважением, Галина Фёдорова.

Алла
Клиент, г. Омск
Спасибо большое)

Пожалуйста, будет нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.