Здравствуйте я обвиняемый по статье 210ч2 опс 1595ч4 мошенничество

Здравствуйте, я обвиняемый по статье 210ч2 опс 159.5ч4 мошенничество в сфере страхования, у меня маленький ребенок , положительные характеристики , с места работы, с места жительства, не судим , имею заболевание сахарный диабет 1типа инсулинозависимый. Могут ли меня посадить ?

, Аркадий, г. Ульяновск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Составы статей достаточно серьезные.Список смягчающих обстоятельств указан в вашем обвинительном заключении,(наличие ребенка, учтут) а также в статье 61 УК РФ.Состояние здоровья суд также учитывает при назначении наказания.Наказание назначает суд, поэтому из общих рекомендаций погашайте ущерб хотя бы частично, приносите извинения потерпевшим, и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович