Хочу оформить претензию, как правильно составить?

Здравствуйте, 26 января 2023 года оформила курс на платформе скиллбокс , 29 января написала им об расторжении договора. Оплата в рассрочку через банк. 1 февраля со мной связались и сказали что денежные средства не возвращают. Хочу оформить претензию , как правильно составить ? Спасибо

, Ольга, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы