Вора поймали, но магазин так и не вернул мне мои деньги и потребовал их у вора

Добрый вечер. В магазине был украден дорогой товар. Я как продавец несу материальную ответственность и оплатил украденный товар в кредит. Руководство обещал как будет пойман виновный, мне вернут мои деньги, а ущерб будут возмещать с вора. Вора поймали, но магазин так и не вернул мне мои деньги и потребовал их у вора. Пустили данное дело на самотек. Имею ли я право подать в суд на магазин для возврата моих денежных средств, если есть виновный за совершение данного преступления?

, Альберт, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут