Возможно ли в одностороннем порядке по месту прописки подать на развод если не знаешь где находится твой муж

, Александра, г. Сочи
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

На этот счет есть разъяснения ВС РФ. Нельзя отказать в приеме иска, если вы не знаете, где находится супруг. Важно лишь правильно составить исковой заявление.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.