Здравствуйте, у меня подруга забеременела в 17 лет (18 будет летом ) парню на данный момент 18 (19 будет в декабре ) что грозит ей и ему в этом случает?

Здравствуйте, у меня подруга забеременела в 17 лет (18 будет летом ) парню на данный момент 18 (19 будет в декабре ) что грозит ей и ему в этом случает ?

, Светлана, г. Иркутск
Алексей Миркутов
Юрист, г. Чита

Ничего не грозит, если он, конечно, ее не изнасиловал.

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Спасибо, всё было обоюдно )