Здравствуйте у меня вопрос имеет право магазин пятерочке не отпускать энергетик говоря удостовериться что

Здравствуйте у меня вопрос имеет право магазин пятерочке не отпускать энергетик говоря удостовериться что 18 , когда я показываю ей удостоверение судьи арбитражного суда тпп чр и объясняю ей что судья арбитражного суда может стать человек возрасте 25 лет

, Ислам, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

удостоверение судьи арбитражного суда тпп чр

Так вы судья? Что такое тпп чр?

В каком регионе все происходит? В Якутии?