Срок исковой давности истëк, как мне это сделать?

Отменить постановления суда о взыскания зодолдности . Срок исковой давности истëк, как мне это сделать?

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Срок исковой давности считается с даты просрочки до момента обращения в суд с исковым заявлением.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.