Мои деньги у брокера.Не могу их вывести.Обратилась в фирму через онлайн.Они говорят что нашли мои деньги, но

Мои деньги у брокера.Не могу их вывести.Обратилась в фирму через онлайн.Они говорят что нашли мои деньги,но чтоб их вывести нужно заплатить.Приэтом они составляют договор.Хочу спросить действителен ли договор через онлайн

, Зульфира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут