Как подать в суд на автосалон, если нет их данных и реквизитов?

Здравствуйте! Я отдал автомобиль в комиссионную продажу в автосалон недалеко от дома. Спустя 2 месяца ничего не изменилось и я решил забрать автомобиль, заплатив по условиям договора за определенные работы, которых не было! Чек на отданную сумму мне не дали, копию моего договора они забрали, а автомобиль отдали только после того как вынудили подписать бумагу о том, что я к ним претензий не имею. Как мне подать в суд на эту организацию, если все их данные разнятся с найденными в интернете и если у меня на руках есть лишь расписка, что я отдала им деньги и претензий не имею? Но на этой расписке есть их печать, на которой просматривается номер ОГРН. Спасибо!

, Коннов Антон, г. Москва
Артур Саакян
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте Антон, если Вам известен ОГРН, то вы можете узнать наименование организации и юр.адрес, перейдя по этой ссылке egrul.nalog.ru/#.