С 29.12.2022 г заключила договор с работодателем отработала за девушку которая была в отпуске потом заболела села

С 29.12.2022 г заключила договор с работодателем отработала за девушку которая была в отпуске потом заболела села на неделю на больничный вышла с больничного и сидела неделю дома т к админ не мог ни куда меня поставить потом мне написали что не чего не нашли лутше мне идти на другую работу при этом я потеряла время и нечего не заработала как мне теперь уволиться и получить компенсацию за то что они меня просто так держали и я потеряла время

, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, надо смотреть, что за договор Вы заключили и на каких условиях. Если это трудовой договор, проверьте для начала наличие официального трудоустройства, заказав сведения о трудовой деятельности через МФЦ, СФР (бывш. ПФР) или сайт Госуслуг.

Если готовы предоставить указанные документы для анализа и разъяснения возможных действий, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).