Живу в коммуналке, выезжаю в командировки, и выключаю свой эл/сётчик на комнату, и непользовальзую эл/энергию

Живу в коммуналке, выезжаю в командировки, и выключаю свой эл/сётчик на комнату, и непользовальзую эл/энергию во время отсутствия, имеются справки с работы о командировках, заявление на пересчёт и справку отдаю в петроэлектросбыт, но пересчёт не делают и присылают квитанции на оплату. Они используют постановление правительства РФ №354 п. 86. Как быть?

, Олег, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут