Что в таком случае можно сделать?

Добрый день!Я работаю в ювелирном магазине и там произошёл такой инцидент,по камерам видно,что я положила серьги в карман и больше не могут их найти.Они не посмотрели полностью видеокамеры.У меня не было намерения их красть,я посмотрела везде,нету нигде.Служба безопасности говорит,что обратятся в полицию и откроют дело.Что в таком случае можно сделать?

, Сыргайым, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если видно что вы их кладете в карман то как оспорить что вы их не взяли? Никак. Могут подать в полицию в этом случае.

Значит надо возместить стоимость сережек.

Сыргайым
Клиент, г. Москва
А если подадут в полицию, они откроют дело? Они просто не показывают все видео То есть нет доказательств, что я их забрала куда то Не смотрят за целый день видеокамеры и ничего не сообщают

Вы должны для себя понимать ему брали лучше признаться. Если не брали, то боритесь до конца. Камеры не смотрят, но запись ведь идет.

Просите показать дальше запись, скажите что там должно быть как вы их выкладываете из кармана.