Позвонила хозяйке, договорились на том, сто возьмет деньги за объявление на авито, так как стоит это 1000 рублей

Добрый день! Снимала квартиру без договора, по семейным обстоятельствам получилось, что пришлось съехать, не прожив и недели. Позвонила хозяйке, договорились на том, сто возьмет деньги за объявление на авито, так как стоит это 1000 рублей. я была не против. Перезванивает в этот же день и говорит, что оплату будет брать в размере сдачи квартиры посуточно. Никого объявления на авито у нее даже не было о том, что сдает посуточно, только на длительный срок. В общем сумме заплатила за квартиру 18 тысяч, арендодатель сказала, что суточно стоит 1200, а так же возьмет за объявление. В итоге она вернет только 11000 рублей. По факту договаривались на месчц, сумма уплачена за месяц была. Подскажи, пожалуйста, что можно с этим сделать и как не потерять свои деньги

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут