Когда они его предоставят, я хочу работать с законом и возможно оспорить отказ в суде

Я пытаюсь восстановиться в вуз (МФТИ), в котором до этого училась 1 семестр и закрыла его, но мне дали отказы по всем заявлениям о восстановлении. Хотя они восстанавливают человека, у которого средний балл не выше моего и который отчислялся из этого вуза 2 раза (я отчислялась 1 раз). Вуз не дает конкретного ответа на мои вопросы о причинах отказа. Думаю, причина в дисциплинарных нарушениях или в характеристике студента, которые можно оспорить. Я просила у вуза официальный отказ несколько раз, они его не дают. В том числе, я писала заявление на получение официального отказа, что тоже не дало результат. Сегодня буду отправлять официальное заявление на получение официального отказа по почте России, тк я слышала, что таким образом они точно должны предоставить официальный отказ. Когда они его предоставят, я хочу работать с законом и возможно оспорить отказ в суде. Если они его не предоставят, я бы также хотела обратиться в прокуратуру

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут