Три года назад, перевела предоплату фотографу в размере 8000 рублей, по семейным обстоятельствам торжество

Здравствуйте!

Три года назад, перевела предоплату фотографу в размере 8000 рублей, по семейным обстоятельствам торжество ( свадьбу) отменили,фотограф отказался возвращаться денежную сумму, на мой взгляд это не малы деньги, которые он прлучил ни за что. Я забыла про всю эту ситуацию,ввиду проблем которые были на тот момент, но спустя время хочу вернуть хотя бы часть денег, это возможно? И если да, то как???

, Марина, г. Орск
Дмитрий Лимикин
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Если Вы можете подтвердить факт оплаты (договор, выписка по р/с, расписка), напишите претензию и направьте заказным письмом с цведослением.

Если Вам необходима более подробная консультация (составление документа), Вы всегда можете обратиться в чате и получить оперативную юридическую помощь (услуга платная).