День.это был август 2022 года.сейчас же бывший друг хочет пойти к детектору с просьбами об отчислении меня за этом.я в 6 классе(извиняюсь если есть ошибки )

здравствуйте,летом произошла ситуация что мой бывший друг обозвал меня дочерью шавки,что соответственно мы с подругой решили отомстить и выложить его смешные фотографии,но позже по просьбам мы удалили пост на след. день.это был август 2022 года.сейчас же бывший друг хочет пойти к детектору с просьбами об отчислении меня за этом.я в 6 классе(извиняюсь если есть ошибки )

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут