Календарный военный стаж 21 год и 8 месяцев + трудовой стаж гражданский 10 лет, какую выгоднее выбрать пенсию - с военным стажем или со смешанным?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста:

Пришло время выхода на пенсию по предельному возрасту (50 лет).

календарный военный стаж 21 год и 8 месяцев + трудовой стаж гражданский 10 лет, какую выгоднее выбрать пенсию - с военным стажем или со смешанным?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут