Теперь я не могу устроиться ни куда т.к.не согласовывают в службе безопасности.что делать, у меня ипотека

Меня уволили с работы по статье за прогул . теперь я не могу устроиться ни куда т.к.не согласовывают в службе безопасности.что делать,у меня ипотека.

, Сергей, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд обжаловать причину увольнения, при наличии оснований.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.