Я прописана в одном городе, а проживаю в другом

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли родственники забрать справки на мое имя психо-наркологические? Психо-характеристику? Я прописана в одном городе, а проживаю в другом.

, Дарья, г. Иркутск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

нет, только, если Вы оформите доверенность и заверите у нотариуса

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв